Über Uns

Mehrkur bei Facebook

Folgen Sie uns bei Facebook und bleiben Sie ständig auf dem Laufenden…

 

Facebook

Mit dem Laden des Beitrags akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Facebook.
Mehr erfahren

Beitrag laden

  • Marina Schaab

    Abteilung: Urlaubsreisen, Kurreisen, Flüge
    Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch
    Telefon: 05251-68609-21
    Email: marina.schaab@mehrkur.de

  • Inna Körber

    Abteilung: Urlaubsreisen, Kurreisen, Flüge, Visum
    Sprachen: Deutsch, Russisch
    Telefon: 05251-68609-22
    Email: inna.koerber@mehrkur.de

  • Julia Meder

    Abteilung: Urlaubsreisen, Flüge, Visum
    Sprachen: Deutsch, Russisch
    Telefon: 05251-68609-15
    Email: julia.meder@mehrkur.de

  • Olesja Kostenko

    Abteilung: Urlaubsreisen, Flüge, Visum
    Sprachen: Deutsch, Russisch
    Telefon: 05251-68609-17
    Email: olesja.kostenko@mehrkur.de

  • Irina Diesendorf

    Abteilung: Urlaubsreisen, Flüge, Visum
    Sprachen: Deutsch, Russisch
    Telefon: 05251-68609-14
    Email: irina.diesendorf@mehrkur.de

  • Emma Walker

    Abteilung: Urlaubsreisen, Buchhaltung, Controlling
    Sprachen: Deutsch, Russisch
    Telefon: 05251-68609-17
    Email: emma.walker@mehrkur.de

  • Naira Berger-Grigoryan

    Abteilung: Auszubildende
    Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch, Armenisch
    Telefon: 05251-68609-18
    Email: office@mehrkur.de

  • Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir eine/einen Tourismuskauffrau/mann

    für die Abteilung: Urlaubs- und Fernreisen
    Gewünschte Sprachkenntnisse: Deutsch und Russisch
    Haben Sie Interesse an einen sehr interessanten Job in einem tollen TEAM und sind neugierig, weltoffen und haben die notwendige Ausbildung oder Erfahrung, dann melden Sie sich bei Alexander Walker: Telefon: 05251-68609-13 oder senden Sie die Bewerbungsunterlagen an eMail: alexander.walker@mehrkur.de

  • Alexander Walker

    Abteilung: Geschäftsführung
    Sprachen: Deutsch, Russisch
    Telefon: 05251-68609-13
    Email: alexander.walker@mehrkur.de

  • Edwin Bem

    Abteilung: Marketing/Design
    Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch
    Telefon: 05251-68609-20
    Email: edwin.bem@mehrkur.de

Mehrkur bei Facebook

Folgen Sie uns bei Facebook und bleiben Sie ständig auf dem Laufenden…

 

Facebook

Mit dem Laden des Beitrags akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Facebook.
Mehr erfahren

Beitrag laden