Marina Schaab
Marina Schaab
Abteilung: Kurreisen
Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch
Telefon: 05251-68609-21
eMail: marina.schaab@mehrkur.de
Nelly Birjukov
Nelly Birjukov
Abteilung: Urlaubsreisen, Kurreisen, Flüge, Visum
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
Telefon: 05251-68609-14
eMail: nelly.birjukov@mehrkur.de
Inna Körber
Inna Körber
Abteilung: Urlaubsreisen, Kurreisen, Flüge, Visum
Sprachen: Deutsch, Russisch
Telefon: 05251-68609-22
eMail: inna.koerber@mehrkur.de
Julia Meder
Julia Meder
Abteilung: Urlaubsreisen, Flüge, Visum
Sprachen: Deutsch, Russisch
Telefon: 05251-68609-15
eMail: julia.meder@mehrkur.de
Elvira Kruschinski
Elvira Kruschinski
Abteilung: Auszubildende
Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch
Telefon: 05251-68609-15
eMail: elvira.kruschinski@mehrkur.de
Emma Walker
Emma Walker
Abteilung: Urlaubsreisen, Buchhaltung, Controlling
Sprachen: Deutsch, Russisch
Telefon: 05251-68609-17
eMail: emma.walker@mehrkur.de
Sergej Reznikov
Sergej Reznikov
Abteilung: Marketing, Design & Web als Freier Mitarbeiter
Sprachen: Deutsch, Russisch
Telefon: 0176-45878937
eMail: info@redesign-online.de
Zur Verstärkung suchen wir dringend Touristkfachfrau/mann
für Abteilung: Urlaubs- und Fernreisen
Gewünschte Sprachkenntnisse: Deutsch und Russisch oder Englisch
Haben Sie Interesse an einen sehr interessanten Job in einem tollen TEAM und sind Sie neugierig, weltoffen und haben die notwendige Ausbildung oder Erfahrung, dann melden Sie sich bei Alexander Walker: Telefon: 05251-68609-13 oder senden Sie die Bewerbungsunterlagen an eMail: alexander.walker@mehrkur.de
Alexander Walker
Alexander Walker
Abteilung: Geschäftsleitung
Sprachen: Deutsch, Russisch
Telefon: 05251-68609-13
eMail: alexander.walker@mehrkur.de

Mehrkur bei Facebook

Folgenden Sie uns bei Facebook und wir halten Sie ständig auf dem Laufenden…